ألف مبروك ~ نتائج دور ثاني فني " نتيجة الدبلومات الفنية ٢٠١٩ اليوم السابع برقم الجلوس | ظهرت الأن وتم اعلان نتيجة الدبلومات الفنية الدور الثاني 2019 برقم الجلوس موقع بوابة مركز المعلومات emis.gov.eg نتيجه الصف الثالث التجاري ,الصناعي ,الزراعي ,الفندقي 2019 ملاحق نظام الثلاث سنوات او الخمس سنوات

ألف مبروك ~ نتائج دور ثاني فني " نتيجة الدبلومات الفنية ٢٠١٩ اليوم السابع برقم الجلوس | ظهرت الأن وتم اعلان نتيجة الدبلومات الفنية الدور الثاني 2019 برقم الجلوس موقع بوابة مركز المعلومات emis.gov.eg نتيجه الصف الثالث التجاري ,الصناعي ,الزراعي ,الفندقي 2019 ملاحق نظام الثلاث سنوات او الخمس سنوات
    نتيجة الشهادة الثانوية الليبية 2019 ,نتيجة ملاحق الدبلومات الفنية 2019 ,ظهورها حالياً نتيجه الصف الثالث التجاري 2019 ,رسمياً نتيجة الشهادة الصف الثالث التجاري ,نتيجه ٣ ثانوي صنايع ترم ثاني 2019 ,نتائج الترسانة البحرية الملاحق نتيجه الصف الثالث الصناعي حوش عيسي الدور الثاني ,خبر جديد من التعليم الفني شهاده الصف الثالث التجاري ٢٠١٩ ,نتيجة التعليم الفنى التجارى الدور الثاني ,نتيجة الدبلومات الفنية الدور الأول 2019 ,بعد الانتهاء من امتحانات الدبلومات الفنية المصرية ينتظر الطلاب الاحباء بفارغ الصبر اعلان نتيجة الدبلومات الفنية الدور الاول للعام الدراسي 2019 في جميع محافظات مصر نتيجة الصف الثالث الثانوي التجاري الصناعي الزراعي الدبلومات الفنية على موقع بوابة مركز المعلومات .



    لذا قالت مصادر مسئولة بوزارة التربية والتعليم والتعليم الفنى، إنه من المقرر أن يتم اعتماد نتيجة الدبلومات الفنية خلال الفترة من 30 يونيو وحتى 5 يوليو المقبل ,وكانت الوزارة قد أصدرت بيانًا بأعداد اللجان ومواعيد امتحانات دبلوم التعليم الفني " تجارى- زراعي- صناعي" الدور الأول للعام الدراسي 2018/2019 بعد اعتماده من د. أحمد الجيوشي نائب وزير التربية والتعليم للتعليم الفني.

    نتيجة الدبلومات الفنية 2019 تجارى-صناعى-زراعى برقم الجلوس 

    بينما تعلن نتيجه الدبلومات الفنيه وزاره التربيه والتعليم 2019 ,ويذكر أن طلاب الدبلومات الفنية انتهوا اليوم الخميس، من امتحاناتهم حيث خاض ما يقرب من 700 ألف طالب وطالبة موزعين على 2400 لجنة سير الامتحانات، حيث أدى اليوم الخميس طلاب الدبلومات الفنية، اختباراتهم فى 28 مادة دراسية ,علماً بأن النتائج سوف ترسل  إلى المدارس اليوم الأربعاء، بعد توقيع الوزير عليها، لتكون متاحة يوم السبت  المقبل بالمدارس، نظرا لأن الخميس إجازة رسمية والجمعة أيضا ,ويمكن لطلبة الدبلومات الحصول على النتيجة من خلال موقع وزارة التربية والتعليم .

    نتيجة الصف الاول والثاني من هنا

    ظهرت نتيجة الدبلومات الفنية 2019 تجارة صناعه زراعة

    رابط موقع بوابة مركز المعلومات نتيجة الدبلومات الفنية 2019 emis.gov.eg ,في محافظة اسوان ، محافظة سوهاج ، محافظة اسيوط، محافظة الاسماعيلية ،محافظة المنوفية، محافظة مرسى مطروح ، محافظة القليوبية ، محافظة الغربية ، محافظة بني سويف ، محافظة المنيا، محافظة الاقصر ، محافظة قنا ، محافظة شمال سيناء ، محافظة البحر الاحمر  ، محافظة العريش ، محافظة جنوب سيناء ، محافظة السويس ،  محافظة القاهرة , محافظة الدقهلية ، محافظة الاسكندرية ، محافظة الشرقية ، محافظة بورسعيد ، محافظة البحر الاحمر ، محافظة الوادي الجديد ، محافظة القليوبية ، محافظة الجيزة ، محافظة دمياط ، محافظة الفيوم ، محافظة البحيرة ، محافظة كفر الشيخ عن طريق رقم الجلوس والأسم .



    البوابة المصرية للتعليم الفني نتيجة الدبلومات الفنية 2019 بمحافظة القاهرة التبين ,حلوان ,خمسه عشر مايو ,المعادى ,مصر القديمه, السيده زينب ,الخليفه ,عابدين ,الموسكى ,قصر النيل بولاق ,الازبكيه, الدرب الاحمر ,الجماليه ,باب الشعريه, الظاهر, الشرابيه ,شبرا ,روض الفرج ,الساحل, الوايلى, حدائق القبه ,الزيتون, المطريه ,مدينه نصر أول ,مصر الجديده, النزهه, مدينه بدر ,عين شمس, الزاويه الحمراء أول, السلام ,الشروق, منشاه ناصر, البساتين, الاميرية, المرج, مدينه نصر ثان ثان, السلام ,القاهرة الجديدة ثان, القاهره الجديده اول, القاهره الجديده ثالث, المقطم, دار السلام

    ----------------------------
    البوابة المصرية للتعليم الفني نتيجة الدبلومات الفنية 2019 بمحافظة الإسكندرية أول المنتزه ,ثان المنتزه ,أول الرمل ,ثان الرمل ,سيدى جابر ,باب شرق ,محرم بك ,العطارين ,المنشيه ,كرموز اللبان ,الجمرك ,مينا البصل ,الدخيله أول ,العامريه ثان ,العامريه ,برج العرب

    ----------------------------
    نتيجة الدبلومات الفنية 2019 محافظة الدقهلية البوابة المصرية للتعليم الفني نتيجة الدبلومات الفنية 2019 بمحافظة الدقهلية المنصوره اول ,المنصوره ثان ,مركز المنصوره ,اجا ,السنبلاوين ,بندر المطريه ,المنزله, بلقاس ,دكرنس ,شربين ,طلخا ,قسم ميت غمر ,مركز ميت غمر ,منيه النصر, مركز الجماليه,ميت سلسيل ,بنى عبيد ,محله دمنه ,تمى الامديد ,قسم جمصه ,مركز نبروه, قسم الكردى

    ----------------------------
    البوابة المصرية للتعليم الفني نتيجة الدبلومات الفنية 2019 بمحافظة الغربية طنطا اول ,طنطا ثان ,مركز طنطا ,السنطه ,المحله اول ,المحله ثان ,مركز المحله ,بسيون ,زفتى ,سمنود ,قطور ,كفر الزيات

    ----------------------------
    البوابة المصرية للتعليم الفني نتيجة الدبلومات الفنية 2019 بمحافظة الشرقية الزقازيق اول ,الزقازيق ثان, مركز الزقازيق, ابوحماد ,ابوكبير ,الحسينيه ,قسم الصالحيه, بلبيس أول ,العاشر من رمضان ثان, العاشر من رمضان ,مركز صان الحجر ,ديرب نجم ,مركز فاقوس ,قسم قاقوس ,كفر صقر ,منيا لقمح ,ههيا ,مشتول ,السوق ,الابراهيميه, القنايات,اولاد صقر ,القرين,منشاة ابوعمر
    ----------------------------
    البوابة المصرية للتعليم الفني نتيجة الدبلومات الفنية 2019 بمحافظة أسيوط اسيوط اول ,اسيوط ثان,مركز اسيوط ,ابنوب ,ابوتيج,البدارى ,ساحل سليم ,الغنايم ,القوصيه ,ديروط ,صدفا,منفلوط ,الفتح ق.أبوتيج

    ----------------------------
    البوابة المصرية للتعليم الفني نتيجة الدبلومات الفنية 2019 بمحافظة سوهاج سوهاج اول ,مركز سوهاج ,اخميم, البلينا ,المراغه ,المنشاه, دار السلام ,مركز جرجا ,جهينه ,ساقلته ,طما ,مركز طهطا ,بندر جرجا ,سوهاج ثان,العسيرات ,قسم الكوثر ,قسم طهطا

    ----------------------------
    البوابة المصرية للتعليم الفني نتيجة الدبلومات الفنية 2019 بمحافظة أسوان قسم أول اسوان ,قسم ثان اسوان ,مركز اسوان ,مركز ابوسمبل, ادفو ,كوم امبو ,مركز نصر ,النوبه دراو

    ----------------------------
    البوابة المصرية للتعليم الفني نتيجة الدبلومات الفنية 2019 بمحافظة شمال سيناء العريش اول ,العريش ثان ,العريش ثالث, بئر العبد ,الحسنه ,نخل ,الشيخ زويد ,رفح ,سيناء, العريش, رابع ,القسيمه, رمانه
    ----------------------------
    البوابة المصرية للتعليم الفني نتيجة الدبلومات الفنية 2019 بمحافظة جنوب سيناء طور سيناء ,ابوزنيمه, راس سدر, ابورديس ,سانت كاترين ,شرم الشيخ ,دهب ,نويبع

    ----------------------------
    البوابة المصرية للتعليم الفني نتيجة الدبلومات الفنية 2019 بمحافظة قنا بندر قنا, مركز قنا ,ابوتشت,دشنا ,قوص ,نجع حمادى ,نقاده, فرشوط ,قفط ,الوقف

    ----------------------------
    البوابة المصرية للتعليم الفني نتيجة الدبلومات الفنية 2019 بمحافظة بنى سويف بندر بنى سويف, مركز بنى سويف ,بنى سويف الجديده ,الفشن ,الواسطى, اهناسيا ,ببا ,سمسطا ,ناصر

    ----------------------------
    البوابة المصرية للتعليم الفني نتيجة الدبلومات الفنية 2019 بمحافظة المنيا بندر المنيا ,مركز المنيا ,مدينه المنيا الجديده ,ابوقرقاص ,العدوه, بنى مزار ,ديرمواس, سمالوط ,مطاى, مغاغه ,بندر ملوى ,مركز ملوى,

    ----------------------------
    البوابة المصرية للتعليم الفني نتيجة الدبلومات الفنية 2019 بمحافظة المنوفية بندر شبين الكوم ,مركز شبين الكوم ,اشمون ,الباجور ,الشهداء ,بركه السبع ,تلا, قويسنا ,مركز منوف ,سرس الليان ,السادات ,قسم منوف

    ----------------------------
    البوابة المصرية للتعليم الفني نتيجة الدبلومات الفنية 2019 بمحافظة البحيرة بندر دمنهور ,مركز دمنهور, ابوالمطامير ,ابوحمص, الدلنجات ,المحموديه ,ايتاى البارود ,حوش عيسى, رشيد ,شبراخيت ,بندر كفر الدوار, مركز كفر الدوار ,كوم حماده, وادى النطرون, السادات, الرحمانيه ,ادكو ,التحرير, مركز بدر ,غرب النوباريه الجديد
    ----------------------------
    البوابة المصرية للتعليم الفني نتيجة الدبلومات الفنية 2019 بمحافظة دمياط أول دمياط, ثان دمياط ,مركز دمياط ,فارسكور, كفر سعد ,كفر البطيخ ,دمياط الجديده ,الزرقا ,راس البر
    ----------------------------
    البوابة المصرية للتعليم الفني نتيجة الدبلومات الفنية 2019 بمحافظة الوادى الجديد الواحات الخارجه,الواحات الداخله,مركز الفرافره,مركز باريس
    ----------------------------
    البوابة المصرية للتعليم الفني نتيجة الدبلومات الفنية 2019 بمحافظة البحر الأحمر أول الغردقه,ثان الغردقة,القصير,راس غارب,سفاجا,مرسى علم والشلاتين
    ----------------------------
    البوابة المصرية للتعليم الفني نتيجة الدبلومات الفنية 2019 بمحافظة الفيوم بندر الفيوم,مركز الفيوم,ابشواى,اطسا,سنورس,طاميه,مركز يوسف الصديق
    ----------------------------
    البوابة المصرية للتعليم الفني نتيجة الدبلومات الفنية 2019 بمحافظة كفر الشيخ أول كفر الشيخ ,ثان كفر الشيخ ,مركز كفر الشيخ ,البرلس ,بيلا ,مركز بيلا, مركز دسوق ,سيدى سالم ,فوه ,قلين ,مطوبس, الحامول ,قسم دسوق ,الرياض

    ----------------------------
    البوابة المصرية للتعليم الفني نتيجة الدبلومات الفنية 2019 بمحافظة الجيزة قسم امبابه ,العجوزه ,الدقى, قسم الجيزه, بولاق الدكرور ,الهرم أول ,اكتوبر ثان ,اكتوبر ,مركز كرداسة, الحوامديه, مركز ابوالنمرس ,البدرشين, الصف, العياط ,مركز منشأة ,القناطر ,الواحات البحريه ,اطفيح ,اوسيم ,العمرانيه, الوراق, الشيخ زايد ,قسم شرطة الطالبية

    ----------------------------
    البوابة المصرية للتعليم الفني نتيجة الدبلومات الفنية 2019 بمحافظة بورسعيد الشرق ,العرب ,المناخ ,بورفؤاد ,الضواحى, الجنوب ثان ,بورفؤاد ,المناصره ,مبارك, شرق التفريعه ,قسم ثان الجنوب ,الزهور

    ----------------------------
    البوابة المصرية للتعليم الفني نتيجة الدبلومات الفنية 2019 بمحافظة السويس السويس ,الاربعين, عتاقه ,الشط ,فيصل ,الجناين
    ----------------------------
    البوابة المصرية للتعليم الفني نتيجة الدبلومات الفنية 2019 بمحافظة مطروح مرسى مطروح ,الحمام ,السلوم ,الضبعه ,سيدى برانى, سيوه ,النجيله, العلمين
    ----------------------------
    البوابة المصرية للتعليم الفني نتيجة الدبلومات الفنية 2019 بمحافظة الأقصر ارمنت ,اسنا ,بندر الاقصر ,مركز الاقصر ,مركز طيبه ,مركز القرنة

    ----------------------------
    البوابة المصرية للتعليم الفني نتيجة الدبلومات الفنية 2019 بمحافظة القليوبية قسم بنها ,مركز بنها ,مركز الخانكه ,مركز قليوب ,القناطر الخيريه ,مركز شبين ,القناطر ,قسم شبرا الخيمه اول ,قسم شبرا الخيمه ثان ,مركز طوخ, قسم قليوب, مركز كفر شكر, قسم شرطة الخانكة, قسم العبور ,قسم قها, قسم الخصوص

    ----------------------------
    البوابة المصرية للتعليم الفني نتيجة الدبلومات الفنية 2019 بمحافظة الإسماعيلية الاسماعيليه اول ,الاسماعيليه ثان ,مركز الاسماعيليه,التل الكبير ,القنطره غرب ,فايد ,القنطره شرق, الاسماعيليه ثالث, مركز ابوصوير .

    رابط الاستعلام عن نتائج الدبلومات 2019

    - نتيجة الدبلوم الفني التجاري

    - نتيجة الدبلوم الفني الصناعي

    - نتيجة الدبلوم الفني الزراعي

    - نتيجة الدبلوم الفني الفندقي

    اعلان النتيجة من هنا
    mohamed abdo
    @مرسلة بواسطة
    كاتب ومحرر اخبار اعمل في موقع المعلم المصري .
    1. محمد ابو فليو12 يونيو 2019 8:38 م

      محمد عبد المنصف عبد اللطيف حسن
      رقم الجلوس ٣٧٦٢٩٩٦
      المحافظة سوهاج

      ردحذف
    2. سلمي ايمن محمد محمود ٣١٢٠٣٦٠

      ردحذف
    3. زياد أحمد السعيد محمود زناتى السنبلاوين. 3930472

      ردحذف
    4. لوسمحتوم امتى هتبان نتيجة الصف الثالث الزراعي بمحافظة قنا مدرسة خزام الثانوية الزراعيه

      ردحذف
    5. نتيجة الصف الثالث دبلوم تجاره شعبه تأمينات
      3672644محافظه بني سويف
      مركز اهناسيا المدينه

      ردحذف
    6. نتيجة الصف الثالث دبلوم تجاره شعبه تأمينات
      3672644محافظه بني سويف
      مركز اهناسيا المدينه

      ردحذف
    7. 3090432
      مدرسه الشهيداحمد محمود محمد شعبان

      ردحذف
    8. نتيجة الصف الثالث دبلوم زراعي شعبه زراعيه رقم الجلوس 4023344 محافظة المنوفية مركز شبين الكوم مدرسه الثانويه الزراعيه بشبين الكوم الاسم غير معروف

      ردحذف
    9. نتيجة الصف الثالث دبلوم زراعي شعبه زراعيه رقم الجلوس 4023344 محافظة المنوفية مركز شبين الكوم مدرسه الثانويه الزراعيه بشبين الكوم الاسم غير معروف

      ردحذف
    10. شعبه تسويق
      رقم الجلوس 3384020

      ردحذف
    11. شعبه تسويق
      رقم الجلوس 3384020

      ردحذف
    12. محمد اشرف محمد محمود ابورابيه
      نتيجه الصف الثالث دبلوم صنايع قسم سيارات
      الخانكه قليوبيه

      ردحذف
    13. عبدالله محمد عبدالله احمد كفر الشيخ مدرسه كوم الحجر الزراعية 4098591

      ردحذف
    14. النتيجه هتبان امتا او الموقع اسمه ايه

      ردحذف
    15. مصطفى حسين محمد حسين
      مركز ساحل سليم . محافظة أسيوط
      التخصص كهرباء تعليم مزدوج
      رقم الجلوس /2184203

      ردحذف
    16. مريم عوني يوسف سليمان ملوي المنيا
      تجارة بنات شعبة إدارة
      رقم الجلوس ٣٦٠٧٠٤١

      ردحذف
    17. مريم عوني يوسف سليمان ملوي المنيا
      تجارة بنات شعبة إدارة
      رقم الجلوس ٣٦٠٧٠٤١

      ردحذف
    18. فاطمه محمد دبلوم صناعي قسم كهرباء
      ٢٣٠٩٠٩٧

      ردحذف
    19. مريم عوني يوسف سليمان
      تجارة بنات شعبة إدارة مركز ملوي
      رقم الجلوس ٣٦٠٧٠٤١

      ردحذف
    20. اسراء هاني عبد الدايم
      مدرسة الثانوية التجارية بنات شعبية تامينات
      رقم الجلوس 3441151

      ردحذف
    21. اسراء هاني عبد الدايم
      مدرسة الثانوية التجارية بنات شعبية تامينات
      رقم الجلوس 3441151

      ردحذف
    22. اسراء فتحي محمد صابر رزق محافظة الدقهلية الثانويه الصناعية بنات بميت غمر
      2345046

      ردحذف
    23. ماركو سامح
      2981583
      صنايع ٥ سنين

      ردحذف
    24. 2353389
      ميرنا محمد جلال عايد

      ردحذف
    25. اسراء ضياء ابراهيم خفاجه
      محافظة دمياط
      2374674

      ردحذف
    26. مدرسة الثانوية التجارية سوهاج الكوثر رقم الجلوس 3745746

      ردحذف
    27. منار ياسر علي حسن والرقم الجلوس 3268220

      ردحذف
    28. الاسم اسراء جمال شعبة ادارة محافظة بني سويف مركز ناصر رقم الجلوس 3600502

      ردحذف
    29. احمد خليفه
      ٣٧٦٢٢٧٠

      ردحذف
    30. منه الله عبدالحليم محمد عبدالحليم رقم جلوس ٣٣٧٠٤٧٩ مدرسه طلعت حرب الثانويه التجارية

      ردحذف
    31. منه الله عبدالحليم محمد عبدالحليم رقم جلوس ٣٣٧٠٤٧٩ مدرسه طلعت حرب الثانويه التجارية

      ردحذف
    32. منه الله عبدالحليم محمد عبدالحليم رقم جلوس ٣٣٧٠٤٧٩ مدرسه طلعت حرب الثانويه التجارية

      ردحذف
    33. منه الله عبدالحليم محمد عبدالحليم رقم جلوس ٣٣٧٠٤٧٩ مدرسه طلعت حرب الثانويه التجارية

      ردحذف
    34. محمدانورفوزي حامدعثمان
      لوسمحتوم النتيجه التبلوم الفني
      هتبان انتي

      ردحذف
    35. 3285273 محافظه الدقهليه

      ردحذف
    36. زينب عبد الماجد محمد أبو النضر صناعي دسوق الثانوية الصناعية بنات قسم زخرفه رقم الجلوس ٢٦٢٥٠٨٧

      ردحذف
    37. زينب عبد الماجد محمد أبو النضر صناعي دسوق الثانوية الصناعية بنات قسم زخرفه رقم الجلوس ٢٦٢٥٠٨٧

      ردحذف
    38. هتبان امته كفايه توتر

      ردحذف
    39. هتبان امته كفايه توتر

      ردحذف
    40. زينب عبد الماجد محمد أبو النضر صناعي دسوق الثانوية الصناعية بنات قسم زخرفه رقم الجلوس ٢٦٢٥٠٨٧

      ردحذف
    41. النتيجه هتطلع امتا

      ردحذف
    42. محمود كرم سعيد طلبه رقم الجلوس /4027125 /مدرسة ابو غالب الزراعيه

      ردحذف
    43. آية اشرف فاروق قضب شعبة إدارة
      رقم الجلوس 3614069 محافظة أسيوط
      مدرسة التجارة ثلاث سنوات

      ردحذف
    44. 3289336. شعبه تسويق

      ردحذف
    45. 3289336. شعبه تسويق

      ردحذف
    46. راضيه حجازي فتحي حسين. رقم الجلوس2685354
      محافظه المنيا مركز مطاي

      ردحذف
    47. الرقم الجلوس 0383363

      ردحذف
    48. 0383363 مدرسية تجارية بنات ملوي

      ردحذف
    49. صباح عادل رقم الجلوس ٣٣٨٣٣٥٣

      ردحذف
    50. رقم الجلوس ٣٣٤٧٧٠٦ الاسم احمد طارق محمد ابراهيم

      ردحذف
    51. رقم الجلوس ٣٣٤٧٧٠٦ الاسم احمد طارق محمد ابراهيم

      ردحذف
    52. رقم الجلوس ٣٣٤٧٧٠٦ الاسم احمد طارق محمد ابراهيم

      ردحذف
    53. لوو سمحت عوزه اعرف النتيجه اعصابي بازت واللهي وده رقم الجلوس٣١٣١١٥٣ شعبه قانون الاسم نورهان محمود عبدالرحمن محمد

      ردحذف
    54. احمد محمد محمود محمد
      رقم الجلوس 4077507
      زراعه مجال فني معمل

      ردحذف
    55. 4086219
      محمداحمدعبدربه

      ردحذف
    56. ندي شريف صحبي ابراهيم
      3069200

      ردحذف
    57. 2747443, محمد حسني حسن حسان
      مدرسه الصوامعه شرق ثانويه صناعي
      قسم سيارات

      ردحذف
    58. ده رقم الجلوس وعاوز اعارف النتجيه ٧٠٣٠١٦٩

      ردحذف
    59. هدي محمد السيد رمضان
      التجارة الشرقية
      3355984

      ردحذف
    60. هدي محمد السيد رمضان
      التجارة الشرقية
      3355984

      ردحذف
    61. أحمد نشأت الصبري عبد العزيز الديب الثانوية الزراعية بميت غمر رقم الجلوس 4089539

      ردحذف
    62. أحمد نشأت الصبري عبد العزيز الديب الثانوية الزراعية بميت غمر رقم الجلوس 4089539

      ردحذف
    63. أحمد نشأت الصبري عبد العزيز الديب الثانوية الزراعية بميت غمر رقم الجلوس 4089539

      ردحذف
    64. أحمد نشأت الصبري عبد العزيز الديب الثانوية مدرسه الزراعية الثانوية بميت غمر نظام 3 سنوات قسم الإنتاج الحيواني رقم الجلوس 4089539

      ردحذف
    65. أحمد نشأت الصبري عبد العزيز الديب الثانوية الزراعية بميت غمر رقم الجلوس 4089539 قسم الإنتاج الحيواني نظام 3 سنوات

      ردحذف
    66. أحمد نشأت الصبري عبد العزيز الديب الثانوية الزراعية بميت غمر رقم الجلوس 4089539 قسم الإنتاج الحيواني نظام 3 سنوات

      ردحذف
    67. أحمد نشأت الصبري عبد العزيز الديب الثانوية الزراعية بميت غمر رقم الجلوس 4089539 قسم الإنتاج الحيواني نظام 3 سنوات

      ردحذف
    68. فاطمه عادل احمد ٢٤٧٧٢٤٥

      ردحذف
    69. محمد ابراهيم رياض ابراهيم
      دبلوم تجارة محفظة الجيزة
      رقم الجلوس ٣٠٨٤٤٠٨

      ردحذف
    70. شعبه تسويق رقم الجلوس3385845

      ردحذف
    71. مش عارف اوصل لنتيجه خالص

      ردحذف
    72. مريم عماد السيد البطره. رقم جلوس 3225932.

      ردحذف
    73. مريم عماد السيد البطره رقو جلوس 3225932. مدرسه فيشا الكبري الثانويه التجاريه لو سمحتو النتيجه

      ردحذف
    74. الموقع ايه اللى نزلة عليه النتيجه ولا لسه

      ردحذف
    75. النتيجة هتظهر في رد علي والتعليق

      ردحذف
    76. ثالث تجاره القاهره3065302

      ردحذف
    77. ٢٤٨٠٩٧٩
      أحمد السيد أحمد محمد

      ردحذف
    78. أحمد السيد أحمد محمد
      ٢٤٨٠٩٧٩

      ردحذف
    79. ٢٣٠٦٧٤٤بالمدرسة سلامون الصناعية الثالث الدبلوم

      ردحذف
    80. 3359863 شعبه اداره اسمي كريمان

      ردحذف
    81. ٢٣٠٦٧٤٤ بالمدرسة سلامون الصناعية الثالث الدبلوم محافظة الدقهلية

      ردحذف
    82. انا شعبه اداره محاسبه ضريبيه العنوان المنيا بني مزار ارجو اعلان النتيجه

      ردحذف
    83. نتيجه الدبلوم التجاري قسم التأمينات أحمد احمد ماهر حارس متولى عبد الهادى رقم الجلوس رقم الجلوس بتاع ٣٧٥٠٩٢١

      ردحذف
    84. انا اسمى حنان خميس سليمان عواضى رقم جلوسى 3140152 اتمنا الرد على النتجه

      ردحذف
    85. راويه هدايه محمد صناعي شعبه كهرباء تركيبات ومعدات رقم الجلوس 2309556

      ردحذف
    86. راويه هدايه محمد صناعي شعبه كهرباء تركيبات ومعدات رقم الجلوس 2309556

      ردحذف
    87. راويه هدايه محمد صناعي شعبه كهرباء تركيبات ومعدات رقم الجلوس 2309556

      ردحذف
    88. كيف اعرف نتيجه الطالب ثانوي صناعي

      ردحذف
    89. اريد اعرف نتيجه الطالب السعيد علي السعيد عوض رقم جلوس ٢٦١٧٥٠٥ ثانوي صناعي اعمال تجاره عماره كفر الشيخ سيدي سالم

      ردحذف
    90. نتيجة الصف الثالث الفني صناعي المنشاه بنبن رقم جلوس ٢٧٥٤١٢٧

      ردحذف
    91. هدي محمد السيد رمضان
      ٣٣٥٥٩٨٤
      تجاره شعبة اداره
      الشرقيه

      ردحذف
    92. اسماء محمد طه
      رقم الجلوس ٢٣٤٢٧١٧

      ردحذف
    93. ضحي محمد موسى شريف دبلوم صنايع قسم ملابس جاهزه ابوحمص بحيره رقم الجلوس 2443004

      ردحذف
    94. إسراء محمد سعدي محمد محافظة قنا مدرسه نجع حمادى التجارية بنات رقم الجلوس 3715089

      ردحذف
    95. ضحي محمد موسى شريف دبلوم صنايع قسم ملابس جاهزه ابوحمص بحيره رقم الجلوس 2443004

      ردحذف
    96. محمد مسعد قسم صناعات معدنية جلوس ٢٤٣٦٦١٢

      ردحذف
    97. محمد علاء أحمد عبدالنبي محمد بلح رقم الجلوس ٣٠١٨١٨٠ الجيزة امبابه

      ردحذف
    98. محمد علاء أحمد عبدالنبي محمد بلح رقم الجلوس ٣٠١٨١٨٠ محافظه الجيزة منطقه امبابه

      ردحذف
    99. محمد علاء أحمد عبدالنبي محمد بلح رقم الجلوس ٣٠١٨١٨٠ محافظه الجيزة منطقه امبابه

      ردحذف
    100. محمد علاء أحمد عبدالنبي محمد بلح رقم الجلوس ٣٠١٨١٨٠

      ردحذف
    101. محمد علاء أحمد عبدالنبي محمد بلح رقم الجلوس ٣٠١٨١٨٠

      ردحذف
    102. لبني حمدي شعبان ضاحي

      ردحذف
    103. محمود عبد الله حفني

      ردحذف
    104. محمود عبد الله حفني 3648806

      ردحذف
    105. محمود عبد الله حفني 3648806

      ردحذف
    106. احمدعبدالراضي جرجا دبلوم التجاريين جلوس ٣٧٤٧١٣٨

      ردحذف
    107. ٤٠٠٩٣٢٣ لو سمحتو فني زراعي الفيوم

      ردحذف
    108. حرام عليكو بق بجد مش عارفه اوصل لشهاده ومفيش حاجه بتظهر

      ردحذف
    109. 3415795 اسماعيل السيد اسماعيل سالم م الحسينية منشاه أبو عمر الشرقيه دبلوم تجاره

      ردحذف
    110. محمد عبدالله خالد

      ردحذف
    111. عايز اعرف نتجة دبلوم التجارة في زفتي محمد ياسر عباس ابو خمير

      ردحذف
    112. اريد اعرف نتيجة احمد محمد عبد الغفار من بني سويف

      ردحذف
    113. سالم حسن عبد العظيم مراد رقم الجلوس2942913

      ردحذف
    114. السعيد هلال السعيد ٣٣٧٥٠٥٩ مدرس ديرب نجم التجاريه

      ردحذف
    115. السعيد هلال السعيد ٣٣٧٥٠٥٩ مدرس ديرب نجم التجاريه

      ردحذف
    116. السعيد هلال السعيد ٣٣٧٥٠٥٩ مدرس ديرب نجم التجاريه

      ردحذف
    117. ايه عاطف محمد عبد العزيز علي خليل شعبه تامينات رقم الجلوس ٣٦٨٠٤٠٧محافظة القاهرة

      ردحذف
    118. ايه عاطف محمد عبد العزيز علي خليل شعبه تامينات رقم الجلوس ٣٦٨٠٤٠٧محافظة القاهرة

      ردحذف
    119. ايه عاطف محمد عبد العزيز علي خليل شعبه تامينات رقم الجلوس ٣٦٨٠٤٠٧محافظة القاهرة

      ردحذف
    120. 2968048 صنايع قسم ملابس قنا نجع حمادي

      ردحذف
    121. ابراهيم حسن السيد احمد
      كفر الشيخ الحامول الزعفران
      بيلا الثانويه الزراعيه
      قسم صحه بطريه
      4229611

      ردحذف
    122. ابراهيم حسن السيد احمد
      كفر الشيخ الحامول الزعفران
      بيلا الثانويه الزراعيه
      قسم صحه بطريه
      4229611

      ردحذف
    123. ثانوي تجاري شعبة الإدارة رقم الجلوس 3701704

      ردحذف
    124. عبدالرحمن صلاح عبد السيد السيد
      محافظة الجيزه
      مدرسه تجاره خدمات كرداسه

      ردحذف
    125. عبدالرحمن صلاح عبد السيد السيد
      محافظة الجيزه
      مدرسه خدمات كرداسه تجاره

      ردحذف