نتيجة الصف الاول الثانوي الصناعي 2019 برقم الجلوس " نتيجه الصف الاول والثاني الثانوي الصناعي صدور نتائج الصنايع الدبلومات الفنية ترم ثاني | ظهرت اليوم وتم اعلان نتيجة الصف الاول والثاني الثانوي الصناعي الترم الثاني 2019 ,معرفة نتيجه سنة اولي 1 وتانية 2 الصنايع اخر العام 2019 برقم الجلوس في محافظات مصر تفصيل - زخرفة

نتيجة الصف الاول الثانوي الصناعي 2019 برقم الجلوس " نتيجه الصف الاول والثاني الثانوي الصناعي صدور نتائج الصنايع الدبلومات الفنية ترم ثاني | ظهرت اليوم وتم اعلان نتيجة الصف الاول والثاني الثانوي الصناعي الترم الثاني 2019 ,معرفة نتيجه سنة اولي 1 وتانية 2 الصنايع اخر العام 2019 برقم الجلوس في محافظات مصر تفصيل - زخرفة
    اعلنت صفحة نتائج التعليم الفني عن رابط الأستعلام عن نتيجه صف اول صناعي ترم ثاني 2019 ,صدورها نتيجة الصف الاول الثانوى الصناعى برقم الجلوس 2019 ,موقع نتيجة الصف الاول صنايع ,هنا نتيجه الصف الاول الصنايع 2019 ,نتيجة الثانوية الصناعية اخر العام 2019 ,ترم اول نتيجة الصف الثانى الثانوى الصناعى 2019 برقم الجلوس اليوم السابع ,نتيجه امتحانات الصف الثاني الثانوي الصناعي اخر العام 2019 ,ظهرت نتيجة الصف الأول الصناعى 2019 .




    اعلان نتيجة الصف الاول الثانوى الصناعى برقم الجلوس ,متابعينا الطلاب الاحباء عبر شبكة اخبار المعلم ننشر لكم الان ظهور واعلان نتيجة الصف الاول والثاني الصناعي مجال تفصيل - زخرفة الترم الثاني لعام 2019 في كافة محافظات مصر والذي ستعلن النتيجة خلال منتصف مايو الحالي على موقع بوابة التعليم الفني لاعلان نتائج الدبلومات الفنية 2019 برقم الجلوس ,لذا نوفر اليكم في هذا المقال ابنائنا الطلاب رابط مباشر للاستعلام عن نتيجة الصف الاول والثاني الثانوي الصنايع 2019 برقم الجلوس والاسم اون لاين على الانترنت نتيجه سنة اولي 1 وتانية 2 ثانوي صناعي 2019 .

    نتيجة الصف الاول والثاني الثانوي الصناعي الترم الثاني 2019

    بينما ستعلن نتيجة الصف الاول والثاني الثانوي الصناعي 2019 فقط في محافظة القاهرة - حلوان - الجيزة - 6 اكتوبر - القليوبية - بنها - شبرا - الدقهلية - المنصورة -الاسكندرية- الشرقية - الزقازيق - الغربية ـ طنطا - المحلة الكبرى - كفر الزيات - بني سويف - قنا - اسوان - الاقصر - سوهاج - اسيوط - المنيا - المنوفية - الفيوم - دمياط - كفر الشيخ - البحيرة - شمال سيناء - العريش - رفح - جنوب سيناء - الغردقة ـ البحر الاحمر - الاسماعيلية -  السويس - بورسعيد - مطروح - الوادي الجديد والأستعلام عنها عن طريق رقم الجلوس والأسم .



    ذلك حيث تتابع شبكة اخبار المعلم كل جديد بخصوص اعلان نتيجة الصف الاول والثاني الثانوي الصناعي الترم الثاني اخر السنة 2019 عن طريق رقم الجلوس الاسم من موقع التعليم الفني بمصر .

    رابط معرفة نتيجة الثانوية الصناعية 2019 الترم الثاني

    حيث  ستعلن مباشرة عبر موقع البوابة المصرية للتعليم الفني fany.moe.gov.eg ,وان صعب عليك البحث عن النتيجة يمكنكم ترك رقم الجلوس والأسم الخاص بك في تعليق وسنجلبها لكم مباشرة .

    أطيب التمنيات لجميع الطلاب بالتوفيق والنجاح انشاء الله ..
    mohamed abdo
    @مرسلة بواسطة
    كاتب ومحرر اخبار اعمل في موقع المعلم المصري .
    1. رقم الجلوس 380

      ردحذف
    2. محمد السيد الشحات صالح رقم الجلوس 3277 الصف الأول الثانوي الصناعي

      ردحذف
    3. 865 الصف الثانى الصناعى

      ردحذف
    4. هشام حسن الصف الثاني ٢٢٢

      ردحذف
    5. رامى السيد عبد المجيد قاسم الصف الثانى الثانوى الصناعى

      ردحذف
    6. عبدالله حسن عبدالله
      رقم الجلوس 25
      الصف الاول الصناعي

      ردحذف
    7. الصف الاول الصناعي رقم الجلوس 280

      ردحذف
    8. الصف الاول الصناعي رقم الجلوس 280

      ردحذف
    9. اسراء جمال نصر الدين
      رقم الجلوس : 2336

      ردحذف
    10. الصف الاول رقم الجلوس 555

      ردحذف
    11. الاسم شيماء محمد عبد الشافى الصف الاول الثانوي الفنى رقم الجلوس ٧٢٩ محافظة الدقهلية

      ردحذف
    12. الاسم شيماء محمد عبد الشافى الصف الاول الثانوي الفنى رقم الجلوس ٧٢٩ محافظة الدقهلية

      ردحذف
    13. كريم جابر علي عبد الخالق رقم الجلوس 1713
      الصف الاول الصناعى






      ردحذف
    14. كريم جابر علي الصف الاول صناعى
      رقم الجلوس 1713

      ردحذف
    15. كريم جابر علي الصف الاول صناعى
      1713

      ردحذف
    16. كريم جابر علي الصف الاول صناعى
      1713

      ردحذف
    17. كريم جابر علي الصف الاول صناعى
      رقم الجلوس 1713

      ردحذف
    18. احمد محمد شكري رقم الجلوس 1218 السويس


      ردحذف
    19. 1183 كريم طارق محمود صابر عبدربه

      ردحذف
    20. احمد محمد شعبان مصطفى
      رقم الجلوس 7

      ردحذف
    21. احمد محمد شعبان مصطفى
      رقم الجلوس 7

      ردحذف
    22. خالد الارشل الصف الاول الصناعي بدمياط
      رقم الجلوس 251

      ردحذف
    23. رقم الجلوس 1341
      الاسم بلال سيد عبد اللطيف احمد
      محافظه الجيزه
      صناعى الصف الاول

      ردحذف
    24. عمر السعيد محمدالهندي
      35

      ردحذف
    25. السويس اولى صناعى رقم الجلوس ٧٢

      ردحذف
    26. محمود السيد
      الصف الاول الصناعي رقم الجلوس 681

      ردحذف
    27. الاسم احمد محمد خليل
      رقم الجلوس 112

      ردحذف
    28. 666
      محافظة الدقهلية

      ردحذف
    29. عبد الرحمن أنور محمد الاسكندريه 10345

      ردحذف
    30. عبد الرحمن أنور محمد الاسكندريه أوله صناعة 10345

      ردحذف
    31. احمد حمدي احمد
      2136
      صنايع الصف الثاني

      ردحذف
    32. 62
      الصف الاول
      مروان وليد محمد
      القاهرة

      ردحذف
    33. عبدالله سر الختم ربيع 647

      ردحذف
    34. خالد سعيد دسوقي ابراهيم
      الصف الاول الثانوي الصناعي
      312

      ردحذف
    35. 3126
      محمد عبد الغني محمد عبد الغني

      ردحذف
    36. يعني هي في الاخر ظهرت وله لا

      ردحذف
    37. الاسم احمد سيد عبده بمحافظه القاهره رقم الجلوس 1912

      ردحذف
    38. هل اسم احمد سيد عبده محمد محافظه القاهره رقم الجلوس 1912

      ردحذف
    39. هل اسم احمد سيد عبده محمد محافظه القاهره رقم الجلوس 1912

      ردحذف
    40. هل اسم احمد سيد عبده محمد محافظه القاهره رقم الجلوس 1912

      ردحذف
    41. كريم حسام فتحى السيد
      محافظه الشرقيه مدرسه منيا القمح الثانويه الصناعيه رقم الجلوس 2105

      ردحذف
    42. كريم حسام فتحى السيد
      الصف الاول الثانوي الصناعي مدرسه منيا القمح الثانويه الصناعيه محافظة الشرقية رقم الجلوس 2105

      ردحذف
    43. عبد الرحمن عنتر جعفر
      رقم الجلوس 813

      ردحذف
    44. عبد الرحمن صالح عبده محافظة القاهرة رقم الجلوس261 صنايع

      ردحذف
    45. الاسم/محمد طه عباس محمود
      رقم الجلوس/537
      الصف الاول الصناعي
      قسم تبريد وتكيف

      ردحذف
    46. محمد طه عباس محمود
      537

      ردحذف
    47. انا.عبدالله عاشور عبدالله
      رقم الجلوس:١١٦

      ردحذف
    48. رانيا سيد محمد امين ثانيه صنايع محافظه القاهره رقم جلوس 638

      ردحذف
    49. رانيا سيد محمد امين ثانيه صنايع محافظه القاهره رقم جلوس 638

      ردحذف
    50. مصطفي رمضان سعد رقم الجلوس 1310

      ردحذف
    51. يا جماعة عايز أعرف نتيجة الصف الثاني الصنايع موجودة ولا لاه

      ردحذف
    52. حسن يحيى محمد محمد

      3765

      ردحذف
    53. محمود محمد يوسف العراقي
      رقم الجلوس٧٦٧

      ردحذف
    54. رقم الجلوس 281
      محمد ياسر فؤاد

      ردحذف
    55. فتحى محمد نجيب ابوزهره 3483

      ردحذف
    56. محمدرجب محمد
      ٣٢٣٨

      ردحذف
    57. كريم محمود ابراهيم 445

      ردحذف
    58. الصف الأول الإسم شروق حسن على عبدالسميع رقم الجلوس ١١٧٣

      ردحذف
    59. الاسم شروق حسن على عبدالسميع رقم الجلوس ١١٧٣ محافظة الشرقية اداردة بلبيس الصف الاول الثانوية الصناعية بنات

      ردحذف
    60. حسين محمد عبدالمنعم جمعة رقم الجلوس ١٤٤ شعبة الالكترونيات الصف الثاني

      ردحذف
    61. حسين محمد عبدالمنعم رقم الجلوس ١٤٤ شعبة الالكترونيات الصف الثاني

      ردحذف
    62. محمد طارق بلال 185

      ردحذف
    63. حسين محمد عبدالمنعم ١٤٤ الالكترونيات

      ردحذف
    64. منه الله علي يوسف
      789
      محافظه السويس
      قسم تفصيل

      ردحذف
    65. حسين هشام حسين احمد
      رقم الجلوس:414
      الصف الاول

      ردحذف
    66. حمد السيد عثمان
      رقم الجلوس 504

      ردحذف
    67. 101أحًمًدٍ حًمًدٍيِّ عٌلَيِّ سِـعٌيِّدٍ. أّلَصّـفُـ أّلَأّوٌلَ أّلَصّـنِأّعٌيِّ

      ردحذف
    68. محمد حسام الدين عبدالسميع رقم الجلوس231محافظه الشرقية مدرسة ديرب نجم قسم الجرار

      ردحذف
    69. محمد حسام الدين عبدالسميع رقم الجلوس231محافظه الشرقية مدرسة ديرب نجم قسم الجرار

      ردحذف
    70. محمد حسام الدين عبدالسميع رقم الجلوس231محافظه الشرقية مدرسة ديرب نجم قسم الجرار

      ردحذف
    71. أيه مصطفى سعد جوهر
      298
      محافظه إلمنوفيه
      قسم زخرفه

      ردحذف
    72. مصطفى طه محمد محمود محافظ سوهاج مدرسه نجع الدير الثانويه الصناعيه بنين رقم الجلوس 1295

      ردحذف
    73. نادر معوض فتح الله زغلول رقم الجلوس ٢٧٧ / .اول صنايع قسم تشغيل معادن

      ردحذف
    74. درويش حسن ابراهيم محمود
      رقم الجلوس 1474
      قسم نسيج

      ردحذف
    75. شيماء حمدي رشدي
      محافظة القاهرة
      رقم الجلوس ٦٦٤

      ردحذف
    76. 35 رحاب عاطف خطاب

      ردحذف
    77. حمدي احمد محمد بكر رقم الجلوس 499
      مركز ابوالمطامير البحيره

      ردحذف
    78. رقم الجلوس ١٧٠٩

      ردحذف
    79. محمود محمد السيد 1554 الصف الثاني صنايع محافظة الشرقية

      ردحذف
    80. محمود محمد السيد 1554 الصف الثاني الشرقية

      ردحذف
    81. عبدالرحمن وليد امام
      رقم الجلوس 4466
      الصف الاول صنايع

      ردحذف
    82. الاسم
      :طلعت مجدي عبد الحميد زكي الصف:الثاني رقم الجلوس 690 القسم:زخرفة المحافظة:المنيا

      ردحذف
    83. سحر محمد رقم الجلوس 229

      ردحذف
    84. ايمن اشرف
      2019 رقم الجلوس

      ردحذف
    85. ١٨٤٦ محافظه الشرقيه الصف الثانى

      ردحذف
    86. اولى صنايع ٣٣٢٦

      ردحذف
    87. احمد محمد شعبان ابوطالب اولى صنايع ٣٣٢٦

      ردحذف
    88. احمد محمد شعبان ابوطالب
      اولى صنايع
      ٣٣٢٦

      ردحذف
    89. محمد إبراهيم مبروك عامر
      رقم الجلوس 781
      البحيرة

      ردحذف
    90. محمد إبراهيم مبروك عامر
      رقم الجلوس 781
      البحيرة

      ردحذف
    91. محمد إبراهيم مبروك عامر
      رقم الجلوس 781
      البحيرة

      ردحذف
    92. عمر كمال رقم الجلوس 290 قسم جرارات

      ردحذف
    93. احمد علاء احمد محمد فرماوي الصف الثاني الصناعي قسم الخرسانة رقم الجلوس 257

      ردحذف
    94. محمد متولي سعد رقم الجلوس 710 اولي صنايع ياريت الرد بسرعه

      ردحذف
    95. عبد الرحمن نصر محمد منصف
      رقم الجلوس 496
      مدرسة السويس للصناعات الزخرفية بنين
      السويس

      ردحذف
    96. عبد الرحمن نصر محمد منصف
      رقم الجلوس 496
      مدرسة السويس للصناعات الزخرفية بنين
      السويس

      ردحذف
    97. ٢١٦ رضا ممدوح مصطفى
      الصف الأول الثانوى صنايع

      ردحذف
    98. يوسف نبيل ناروز حبيب عبد الملك
      رقم الجلوس 1199
      مدرسة طلعت حرب الثانوية بنين
      محافظة الجيزة

      ردحذف
    99. احمدابراهيم احمد 1528مدرسة غمرة
      سنه اولي

      ردحذف
    100. احمد محمد محمد ابو الفتوح
      رقم الجلوس 611
      قسم الكترونيات

      ردحذف
    101. احمد محمد محمد ابو الفتوح
      رقم الجلوس 611
      قسم الكترونيات

      ردحذف
    102. انا اسمي عبدالله السيد احمد قناوي محمود ورقم جلوس 1188 من محافظة القاهرة

      ردحذف
    103. الاسم حسن حسن علوي في
      رقم الجلوس 2211
      محافظه المنوفيه
      الصف الاول
      قسم سيارات

      ردحذف
    104. الاسم/رضا ممدوح مصطفى أحمد
      رقم الجلوس/٢١٦
      الصف الاول الصناعى
      قسم ملابس

      ردحذف
    105. الاسم/رضا ممدوح مصطفى أحمد
      رقم الجلوس/٢١٦
      الصف الاول الصناعى
      قسم ملابس

      ردحذف
    106. محمد حسن إبراهيم محمد
      رقم الجلوس 541 الصف الثاني الثانوي الصناعي

      ردحذف
    107. احمد فايز محمود محافظة سوهاج رقم الجلوس 1493 الصف الأول الصناعي نظام خمس سنوات بجرجا

      ردحذف

    108. رقم الجلوس 2524
      الزقازيق قسم تكييف وتبريد

      ردحذف
    109. 557 الصناعية
      الفيوم

      ردحذف
    110. علي احمد علي محمد رقم الجلوس ٦٤٩ محافظه القاهره اداره شرق مدينه نصر قسم التشطيبات

      ردحذف
    111. علي احمد علي محافظه القاهره اداره شرق مدينه نصر قسم التشطيب رقم الجلوس ٦٤٩

      ردحذف
    112. عبدالرحمن رجب صديق
      محافظه اسيوط
      رقم الجلوس 218
      قسم زخرفه

      ردحذف
    113. حسن سعد ابراهيم محمد
      رقم الجلوس 6859
      شعبة تركيبات ومعدات كهربية
      مدرسة الجيزة عربية

      ردحذف
    114. حسن سعد ابراهيم محمد
      رقم الجلوس 6859
      شعبة تركيبات ومعدات كهربية
      مدرسة الجيزة عربية

      ردحذف
    115. مصطفي سالم محمود
      رقم الجلوس 483
      محافظة الإسماعيلية
      2 ثانوي فني صناعي

      ردحذف
    116. انه رقم الجلوس 2094

      ردحذف
    117. حسام محمد محمد عبد العال أولي ثانوي صنائع رقم الجلوس541

      ردحذف
    118. حسام محمد محمد عبد العال
      رقم الجلوس541

      ردحذف
    119. الاسم:رحاب حسن احمد محمد
      رقم الجلوس:1937
      محافظة المنيا

      ردحذف
    120. 418 الصف الثاني البلينا سوهاج

      ردحذف
    121. محمدعيدمحمودمحمدحسن
      رقم الجلوس
      213

      ردحذف
    122. الاسم: محمدعيدمحمودمحمدحسن
      رقم الجلوس: ٢١٣
      المحافظة: الجيزة

      ردحذف
    123. إسحاق صابر جرجس حنا
      رقم الجلوس 846
      مدرسه الخصوص صنايع
      الصف الاول

      ردحذف
    124. إسحاق صابر جرجس حنا
      رقم الجلوس 846
      مدرسه الخصوص صنايع
      الصف الاول

      ردحذف
    125. ٤١٢ اشرف جمعه على عباس

      ردحذف
    126. الاسم/ يوسف عبد العظيم علي
      رقم الجلوس/ 1250
      المحافظة/ الشرقية

      ردحذف